В нашей школе прошёл праздничный концерт “Победа на все времена”
День победы – это один из самых особенных и значимых дней для каждого из нас. Вряд ли в нашей стране есть хоть одна семья, которую война не коснулась. Для кого-то 9 мая это день скорби, для кого-то радостный и светлый день. Но, в любом случае, это важный день.
В день победы принято вспоминать тяжелые времена, подвиг тех, кто спас нашу Родину, сражаясь с врагами или работая в тылу во имя Великой Победы. В этот праздник мы говорим добрые слова поздравлений нашим ветеранам, бойцам, детям победы и труженикам тыла.
Каждый раз этот, действительно, великий день напоминает нам о силе российского народа, о его единстве и согласии. На нас возложена важная миссия — хранить правду, помнить ход исторически важных событий, любить и почитать подвиг, который совершили погибшие герои победы!
Уважаемые ветераны! Примите наши сердечные и самые искренние слова благодарности за ваш великий подвиг! Не важно, сколько лет прошло с памятной даты 9 мая 1945 года, память о той войне будет жить в наших сердцах. Сегодня мы хотим поклониться всем, кто не пожалел себя и от воевал право на свободу и независимость существования нашей великой Родины!

Добавить комментарий