Сегодня в России – День памяти и скорби. Это не просто дата в календаре, это напоминание о величайшей трагедии и одновременно о величайшей доблести нашего народа.В годы Великой Отечественной войны решалась судьба не только СССР, но и всего мира. Мы обязаны помнить о фронтовиках, партизанах и тружениках тыла, благодаря которым мы сейчас живем.
Память живет в нас. Пока мы помним — мы непобедимы.